Нормативно-правовые акты и федеральные законы для подачи иска о неполном возмещении убытков страховой компанией - исследование

• г. Москва

На основании каких НПА и ФЗ можно подать иск к страховой компании о неполном возмещении убытков указанных в оценке страховщика из страховой компании?

Ответы на вопрос (3):

На основании закона о защите прав потребителя

На основании Гражданского кодекса РФ, ФЗ Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, ЗАКОН "Об организации страхового дела в Российской Федерации" , ФЗ "о защите прав потребителей", постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации. Для указания статей, необходимо знакомиться с материалами дела. Необходима независимая оценка. Нужна помощь для составления заявления в суд, обращайтесь.

В помощь

www.sud-urist.ru/docs

Если нужна помощь пишите.