Платить алименты до окончания обучения.

• г. Москва

Ребенок учиться в коллежде на дневной форме обучения. Должен ли отец платить алименты до окончания обучения?

Ответы на вопрос (1):

Дина, нет. Выплата алиментов прекращается по достижению ребенком 18 лет. Считается, что с этого возраста человек имеет возможность сам себя содержать.

Спросить
Пожаловаться

Дочери 19 лет она учится на дневном обучении обязан ли отец платить алименты. Я слышал что если ребёнок продолжает учиться то отец должен их платить до конца её обучения. Так ли это?

Должен— ли отец платить алименты на сына достигшего 18 лет, который учится на дневной форме обучения комерческой группы.

Скажите, пожалуйста, обязан ли отец платить алименты, если совершеннолетний ребенок учится на очной дневной форме в колледже. Спасибо.

Платил алименты на сына. В ноябре 2015 г ему исполнилось 18 лет. Сейчас учится в колледже на дневной форме обучения. Должен ли я платить сейчас алименты?

Ребенок (19 год) учиться на дневном в колледже, отец выплатил алименты до 18 лет. Должен ли он платить дальше, пока ребенок учиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой бывший муж платит алименты на ребенка. Сейчас дочери исполнилось 18 лет, но она учится на очной форме обучения (платно) в университете. Должен ли отец продолжать платить алименты до окончания срока обучения?

Дочери 18 лет, учится в колледже на дневном отделении. Обязан ли отец платить алименты дочери до окончания учёбы. Учиться осталось два с половиной года, так как поступила учиться после 9 класса.

Должен ли платить отец за обучение ребенка, если родители в разводе. Ребенок совершеннолетний учится на очной форме обучения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение