Судебный пристав оформляет возврат дела, какой срок дается на взыскание долга, а также принят закон о лишении должников водительских прав

• г. Владимир

С 18.05.2011 по исполнительному пр-ву физ. лицо должно мне 40 тыс. руб.

25.12.2014 судебный пристав оформляет возврат дела (т.к. нет имущества у должника). Какой срок дается приставам на взыскание долга?

А сегодня Дума приняла закон о лишении должников водительских прав! У моего должника как раз права есть! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

До полного исполнения. Обжалуйте постановление о прекращении исп производства, пусть возобновляют