Проблемы с платежами в кредит через банк Русский Стандарт - штрафы и неясные требования

• г. Котельнич

Я брал товар в магазине в кредит через банк Русский Стандарт, нигде ранее такого не было в других банках, в этом банке я просрочил 1 платеж на 5 дней, остальные платежи были своевременны, один даже досрочно в течении месяца, в марте 2014 года был 1 платеж, в октябре 2014 года позвонили из банка и сказали что раз просрочили с Вас штраф и процент 600 рублей и все хорошо, в январе уже говорят с Вас 1000 рублей сверх платежа, я спрашиваю за что они сначала что поздно платеж прошел в мае, я уточнил через некоторое время и говорю что в мае 2 платежа, они говорят все равно с меня штраф и что то непонятное говорят, как быть, заплатить оставшуюся сумму а штраф не платить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в ЦБ РФ, их действия не правомерны