Нарушение банковского договора - рост стоимости каско и отказ от дальнейших обращений

• г. Орск

Машине год при покупке каско стоило 68000 а то что мы в течении года обращались по ремонту каско выросло до 178000. якобы банк обязует каско в течении кредитного срока --5 лет. если я откажусь в дальнейшем. Будет ли это нарушением банковского договора и последствия каковы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Скорее всего да.

Вам нужно перечитать свой кредитный договор. Все условия по поводу страхования автомобиля там должны быть прописаны.