Нужно ли согласие отца на вывоз ребенка заграницу после развода?

• г. Тобольск

Нужно ли согласие отца на вывоз ребенка заграницу после развода?

Ответы на вопрос (1):

Нужно такое согласие

Спросить
Пожаловаться

Еду с ребёнком в украину (мама), нужно делать согласие от отца на вывоз ребёнка заграницу?

Хочу со своими детьми поехать отдыхать заграницу. Нужно ли мне согласие их отца на вывоз детей заграницу? Он сам не против, сообщать о запрете вывоза он не будет.

После развода хочу выехать за границу с ребенком 14 лет, отец не дает согласия на вывоз ребенка из страны, что нужно сделать, чтобы не требовалось согласие отца ребенка?

Нужно ли разрешение от отца ребенка на вывоз ребенка заграницу (в Турцию, ребенку 6 лет, родители в разводе, ребенок с матерью едет в Турцию).

Возможен ли вывоз ребенка заграницу без оформления согласия второго родителя? Если нотариально заверенное согласие необходимо, то возможно ли оформить его с согласием до исполнения 18 лет ребенку?

Нужно ли сейчас разрешение (согласие) от отца ребенка на вывоз его заграницу? У матери с ребенком одна фамилия, ребенку 3 года. Летят в Тунис.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отцом было дано согласие на вывоз несовершеннолетнего ребенка матерью заграницу на определенное время. Мать нарушает договоренности.

Какие нужно представить отцу ребенка документы в ФМС на запрет вывоза матерью несовершеннолетнего ребенка за границу? Спасибо.

Нужно ли оформлять нотариально заверенное согласие от отца на вывоз несовершеннолетнего ребенка на отдых заграницу (Тайланд). Спасибо.

После развода хочу вернуть свою девичью фамилию, могу ли ребенка (2,2 года) тоже переписать на свою девичью фамилию или нужно согласие бывшего мужа? А также смена гражданства ребенка должна быть согласована с отцом или я могу это сделать сама. Ребенок по согласию супруга после развода живет со мной, он так же дал согласие на вывоз заграницу. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение