Какие документы и сколько времени требуется для получения свидетельства о несостоянии в браке в консульстве Армении в РФ для подачи заявления в ЗАГС?

• г. Вязники

Какие документы нужно предоставить в консульство Армении в РФ для получение свидетельства, подтверждающего, что он не состоит в браке, для для подачи заявления в ЗАГС? И какой срок выдачи св-ва?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только паспорт и заявление о выдаче справки. Срок выдачи свидетельства - о заключении брака?? Месяц со дня подачи заявления в ЗАГС

Спросить
Пожаловаться

Объясните пожалуйста, какие документы нужно предоставить в ЗАГС для получения повторно свидетельства о браке, если свидетельство потеряли. Прочитала в интернете, что нужно копию паспорта жены и копию паспорта мужа, с отметками о заключении брака. Написать заявление и подать. Так ли это? Какой статьей руководствуются работники ЗАГС при выдаче повторно свидетельства о браке?

В ЗАГСЕ отказались принять документы на регистрацию брака с гражданином Сербии, мотивируя тем, что не знают, какие именно формы нужны для регистрации. Какие документы нужно предоставить в ЗАГС для регистрации такого брака и на какой нормативный документ я могу сослаться при подаче заявления на регистрацию брака.

После заключения брака в органах ЗАГС изменила фамилию. Для вступления в наследство нужен документ: свидетельство о браке, что изменила фамилию в связи с вступлением в брак. Я разведена, поэтому на руках свидетельства о браке нет. Нужно сделать запрос в архив областного ЗАГСа. Какие нужны документы для получения ответа из архива, как правильно написать запрос?

Я, гражданка Молдавии. Мне, для подачи на НРЯ нужны следующие документы: свидетельство о смерти матери, свидетельство о смерти бабушки, свидетельство о смерти дедушки, свидетельство о браке мамы. Эти документы требует ЗАГС Красногорске, для того чтоб, сделать запрос в Каргаполье, в ЗАГС, о выдаче дубликат свидетельства о рождении мамы. Могу ли я, с Красногорского загса запросить свидетельства о смерти и браке из Молдавии?

Я с РФ, вторая половина с ДНР, собираемся подать заявление в ЗАГС о регистрации брака. Какие нужны документы для подачи? И если нужно заявление с ЗАГСА ДНР, что нет брака, где найти консульство в Краснодаре? Подскажите что за чем и как делать! Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужно для подачи заявления в загс для гражданина армении.

Нахожусь в Италии, собираюсь истребовать документы ЗАГСа через Консульство. Нужны 2 документа, следовательно отдельное заявление на каждый. Нужно ли платить консульский сбор по каждому документу отдельно? Оба документа находятся о одном ЗАГСе (свидетельство о рождении и свидетельство о браке)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение