Какие документы и сколько времени требуется для получения свидетельства о несостоянии в браке в консульстве Армении в РФ для подачи заявления в ЗАГС?

• г. Вязники

Какие документы нужно предоставить в консульство Армении в РФ для получение свидетельства, подтверждающего, что он не состоит в браке, для для подачи заявления в ЗАГС? И какой срок выдачи св-ва?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только паспорт и заявление о выдаче справки. Срок выдачи свидетельства - о заключении брака?? Месяц со дня подачи заявления в ЗАГС