Как задать правильные вопросы эксперту по некачественному ремонту двигателя и обнаружению дефектов?

• г. Москва

Как правильно задать вопросы эксперту для проведения эксперизы по некачественнову ремонту двигателя или обнаружившие в нем дефекты.

Ответы на вопрос (3):

Надо пойти к эксперту на консультацию, оплатить её и попросить помочь сформулировать вопросы.

Элементарно!

Здравствуйте!

Вы должны по существу дела поставить перед экспертом все необходимые вопросы

Задаете те вопросы - которые считаете нужным. Либо попросите юриста, если ваше дело ведет юрист сформулировать наводящие вопросы под вашу позицию.