Авторские права при создании вышивки на основе купленной картинки - нарушение, указание имени автора и действия при требовании удаления работы из магазина

• г. Москва

Если я покупаю картинку на фотостоках по обычной лицензии и делаю на основе этой картинки схему вышивки. А потом продаю эту схему у себя в интернет магазине. 1.

Не нарушаю ли я авторские права,

2. нужно ли мне указывать имя автора.

3. что делать если автору начнет требовать убрать его работы из моего магазина?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нарушаете авторского права