Как узнать о размере наследства и денежных сбережениях, если размер имущества известен, а информация о сбережениях неизвестна и мать умерла 2 месяца назад перед вступлением в силу нового закона?

• г. Анапа

Как и где можно узнать размер наследства, имущестенный известен, а размер сбережений, мама не успела сказать, умерла 2 месяца назад, через полгода закон вступит в силу, как можно узнать о денежных сбережениях.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к нотариусу, он сделает запросы в банки.

Здравствуйте! По наследству следует уточнять всё у нотариуса.

Удачи Вам!

эти вопросы к нотариусу...пусть делает запрос...сообщите в какие банки...