Какое время требуется российской уроженке для получения вид на жительство, если у нее нет места прописки, и что это означает для нее?

• г. Красногорск

Моя мама уроженка россии, насколько быстро она может получить вид на жительство? Но прописаться ей негде, и есть ли другие варианты, могут ли ей предложить какой то вариант? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пока она не найдёт себе место жительства в России, ничего даже документы не примут ни на вид на жительство, ни на гражданство. Наличие места жительства в России и источника дохода являются обязательными условиями приема Документов.