Может ли первый продавец аннулировать договор купли-продажи нашего дома и как это повлияет на нас, владельцев долевой собственности, с несовершеннолетними детьми?

• г. Краснодар

Два года назад мы купили дом у человека, который сам его приобрёл за два месяца до продажи нам. Может ли первый продавец аннулировать договор купли продажи с нашим продавцом? Если да, то что делать нам, у нас долевая собственность с несовершеннолетними детьми. (Просто мы узнали, что тот продавец угрожает нашему продавцу)

Ответы на вопрос (3):

ВЫ добросовестные приобретатели.

ВАМ ничего не грозит.

УДАЧИ ВАМ

Может быть что угодно, а за деньги тем более, все не однозначно

смотря при каких обстоятельствах совершена сделка...