Снятие квартиры и льгот после увольнения - правомерно ли действие в Таджикистане?

• г. Кемерово

В 2006 г. проходил службу в Таджикестане, написал рапорт на отпуск в связи с болезню матери, рапорт не подписали, написал рапорт на увольнение по собственному желанию, уволили по несоблюдению контракта с моей стороны, в связи с этим остался без квартиры и каких либо льгот. Общий стаж 21 год. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Болезнь матери подтвердили? И факт того, что кроме нее за мамой больше некому ухаживать.Если нет, то да, несоблюдение условий контракта.

Почему не предоставили квартиру,стаж 21 год ,