Оповещение о выигрыше 800000 долларов США - Безопасность вашей личной информации

• г. Тольятти

Мне на почту пришло оповещение о выйгрыше 800000 долларов сша))) eccobankuniontglome@gmail.com запрашивают мои личные данные для перевода.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это очередной "развод".

Указанное Вами письмо с просьбой сообщить свои персональные данные в связи с выигрышем Вами большой денежной суммы содержит признаки писем преступников-мошенников.