Как добиться отмены запрета въезда в РФ для гражданского мужа, поставленного по статье 322 часть 2 УГ К до 2017 года, при наличии регистрации и патента?

• г. Белгород

Гражданскому мужу поставили запрет въезда в РФ по статье 322 часть 2 УГ К до 2017 г. Есть регестрация, патент. Можно ли добиться отмены запрета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Шансы есть, но стопроцентной гарантии нет. И услуги юриста здесь стоят очень дорого.