Судебный спор о качестве произведенной установки межкомнатных дверей - ответственность продавца и отсутствие контракта с установщиками

• г. Архангельск

Я ип, занимаюсь продажей межкомнатных дверей. Клиентом в магазине были куплены двери и я им предложила своих установщиков, с которыми у меня не был заключен договор. Установка была произведена. Клиент первоначально принял работу, но потом выяснилось, что она произведена не качественно. Обратился ко мне в магазин с претензией на полную стоимость товара и стоимость работ. Я не могу связаться с установщиками, у меня нет никакой информации о них кроме номера телефона и имени. В случае отказа на претензию клиент будет подавать в суд. У меня нет акта приемки товара с подписью клиента, что он принял товар в надлежащем качестве. На чьей стороне будет суд? Клиент сделал экспертизу, которая показала, что брак производственный, по вине установщиков. Имею ли я право не выплачивать деньги? Из документов есть только кредитный договор с наименованием товара и его стоимостью.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга.

Для более полного ответа нужно знать предмет договора.

Вы не будете привлечены к ответственности если в договор не включены работы по установке дверей.

Если мы не составляли никакого документа-договора об услугах то я имею право отказать в ответе на претензию?

Если я откажусь дать информацию об установщиках,что мне за это будет?

Если не дадите, то тем более будете виноваты.