ГАИ обыскали машину, причем во дворе у моего дома, нашли трамал и грузили, что я наркоман.

• г. Москва

Федеральный судья вынес постановление на 1,5 года, хотя я написал заявление о переносе и документ, что лежу в стационаре. Лег в больницу т.к.это единственный шанс изб. лишения. Первый раз перенесли на 10 дней, второй раз-не приняли во внимание, и 1,5 года. У меня камни в почках, поэтому принимаю трамал, содержащий опий, т.к.жуткая боль. ГАИ обыскали машину, причем во дворе у моего дома, нашли трамал и грузили, что я наркоман. Говорили, что 100%покажет тест, и ничего не докажешь, так-что 30000 и все хорошо. Я послал их.В итоге освидетельствоние, нашли следы, и т.д..Помогите вернуть права. Какие есть варианты?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ.

Варианты можно обсуждать лишь после ознакомления с материалами административного дела и постановлением суда о лишении Вас специального права. Скажу лишь, что Ваш случай не безнадежный. Получайте копию постановления суда, обращайтесь на консультацию к адвокату. Имейте ввиду, что срок на обжалование -10 дней со дня получения Вами постановления мирового судьи. И готовьте медицинскую документацию о Вашем заболевании, о назначениях врачей и т.д.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.