Что делать если бывший муж мне не платит алименты полтора года, что мне делать как можно поступить? Заранее спасибо.

• г. Кривой Рог

Что делать если бывший муж мне не платит алименты полтора года, что мне делать как можно поступить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте ходатайство приставам о применении принудительных мер исполнения решения суда: арест счета и имущества должника, продажа его имущества с торгов.