Пожилой пенсионерка попала в ловушку - навязали кредит за косметику и аллергия после ее использования. Как защитить себя?

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионерка, пенсия-5432 руб, пришла в космет. Салон по акции на беспл. Маникюр, там мне навязали эту косметику, я была без очков и не видела, что беру кредит под 29,5%...Косметикой пользовалась и ходила на процедуры к ним в салон, на 3 месяце пользования началась аллергия, теперь не пользуюсь-боюсь себе навредить... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно признавать сделку недействительной в суде. Если нужна помощь, звоните.