Как женщина может доказать отцовство если мужчина отказывается от ребенка.

• г. Лысьва

Как женщина может доказать отцовство если мужчина отказывается от ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Отцовство устанавливается в судебном порядке, в качестве основного доказательства - экспертиза ДНК. В случае отказа ответчика-предполагаемого отца от прохождения экспертизы, назначенной судом, признается отцом автоматически.