Могу ли я заниматься ремонтом авто в своем гараже.

• г. Кореновск

Могу ли я заниматся ремонтом авто в своем гараже.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете полное право

Спросить
Пожаловаться

Не переводя гараж под комерцию

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если человек занимается ремонтом авто в своем гараже, у него зарегистрировано ип обязан ли он гараж зарегистрировать как рабочее место?

Родственник купил участок земли в садовом обществе. Оформил в собственность, построил гараж (по документам). Может ли я заниматься в своём гараже ремонтом машин своих знакомых?

Муж в собственном гараже занимается ремонтом машин. Можно ли повесить большой баннер на всю длину гаража, просто слово АВТОРЕМОНТ? т к гараж крайний, то будет его видно с главной дороги.

До недавнего времени был ИП, занимался авторемонтом в собственном гараже. По ряду причин пришлось закрыть ИП, но ремонтом заниматься планирую продолжить. Какие могут быть последствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня перед домом сосед занимается ремонтом и покраской автомобилей в своем гараже, перед домом скопление машин. Полиция бессильна. Что я могу сделать?

У мея есть гараж и земля под ним в собственности. Хочу заниматься в нем ремонтом авто. Как самозанятый. Вопрос: как присвоить гаражу адрес чтоб клиентам было легче меня найти?

Мой муж занимается ремонтом мототехники и т.п., но так сказать только для своих. Подскажите пожалуйста, если дать рекламу, изготовить визитки, чтобы заниматься этим законно в своем гараже, какой пакет документов нужно оформить? Спасибо, с уважением Карина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение