Последствия закрытия ИП и продолжения авторемонта вне формальных границ

• г. Череповец

До недавнего времени был ИП, занимался авторемонтом в собственном гараже. По ряду причин пришлось закрыть ИП, но ремонтом заниматься планирую продолжить. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Если будете оформлять договоры с заказчиками как физлицо и платить ндфл, то ничего.