Суд решает взыскать 400 тысяч рублей с публичных торгов - вопросы о возможной продаже квартиры и ее жилом статусе

• г. Химки

Согласно закладной были нарушены сроки возврата суммы обязательств и надлежащим образом не исполнялись были направлены требование о полном погашении задолженности но мною проигнорированны состоялся суд решение суда взыскать остаток долга 400 тысяч рублей и определить способ исполнения решения-обращение взыскания на квартиру и определить способ реализации квартиры в виде продажи с публичных торгов. Могут ли продать квартиру если я начала платить и в ней прописан ребенок что будет с жильем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете

Согласно закладной были нарушены сроки возврата суммы обязательств и надлежащим образом не исполнялись были направлены

Согласно закладной были нарушены сроки возврата суммы обязательств и надлежащим образом не исполнялись были направлены требование о полном погашении задолженности но мною проигнорированны состоялся суд решение суда взыскать остаток долга 400 тысяч рублей и определить способ исполнения решения-обращение взыскания на квартиру и определить способ реализации квартиры в виде продажи с публичных торгов. могут ли продать квартиру если я начала платить и в ней прописан ребенок что будет с жильем