Как выписать родственницу, проживающую за границей, без ее присутствия?

• г. Черняховск

Дочь взрослая, проживает за границей, её российский паспорт у меня, продаем квартиру, как её выписать?

Ответы на вопрос (2):

С помощью юриста можно по суду признать утратившей право пользования жильем. Другой путь - это высылка дочерью заверенного консульским учреждением заявления о снятии с регистрации по прежнему месту жительства в РФ.

Обращайтесь в суд с иском о признании ее утратившей право пользования.