Вопрос о прописке дочери в приватизированной квартире с двойным гражданством и проживанием за границей

• г. Екатеринбург

Можно ли прописать дочь в нашей приватизированной квартире, если она постоянно проживает за границей и не имеет внутреннего паспорта только российский загран. Паспорт. И еще у нее двойное гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Она должна приехать, получить внутренний паспорт, и потом сможет зарегистрироваться.