Получение пенсии за инвалида детства - сложности с пропиской и доверенностью от врача

• г. Владивосток

Моя родная тетка инвалид детства (психическое заболевания) я живу с ней, но в квартире не прописан т.к. мне досталась по наследству от отца, в данный момент тетка лежит в психиатреческой больнице, могу ли я получить за нее пенсию? Ее врачь отказывается писать мне доверенность тетка тем более.

Ответы на вопрос (1):

Без доверенности не можете. По сути опекунами на данный момент выступает больница.