Как защитить свои права на дом после смерти бабушки?

• г. Новосибирск

У нас такая ситуация произошла, несколько лет назад моя бабушка свой дом поменяла на другой, без всяких документов, сейчас она умерла и прежняя хозяйка хочет вернуть этот дом, и плюс оставить бабушки дом себе. Что нужно делать, чтобы не остаться с носом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вступайте в наследство на имущество бабушки, а затем меняйтесь.