Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи, заключенный между тетей и внучкой 10 лет назад?

• г. Краснодар

Моя тетя сделала договор купли продажи на свою внучку 10 лет назад, формальный чтобы внучка не сталкнулась с сюрпризами после ее смерти. Сейчас внучка резко изменила свое поведение по отношению к бабушке, и не хочет выполнять ранее оговоренные (устно)условия, мотивируя это тем что она в доме хозяйка и сделать уже ничего нельзя. Бабушка в здравом уме 88 лет, последнее время из-за этой ситуации сидит на таблетках. Бабушка хочет расторгнуть этот договор и вернуть себе свой дом. Подскажите, возможно ли это сейчас сделать? По истечению стольки лет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Срок давности по оспариванию данного договора 3 года

КРАЙНЕ сложно, прошли ВСЕ сроки - НО ВСЕ БЫВАЕТ.

УДАЧИ ВАМ

Можно в судебном порядке восстановить срок и признать сделку ничтожной, судебная практика есть. Обращайтесь. Электронная почта здесь