Иванов И.И. просит главного врача поставить отметку на судебной повестке о его пребывании в поликлинике во время запланированного суда - правомерное требование или нет?

• г. Тюмень

Иванов И.И. должен был прийти в суд к 09.00 часам, но ему стало плохо и его госпитализировали в поликлинику, где его обследовали. Написали заключение. Теперь Иванов И.И. просит чтобы ему главный врач поставил отметку на судебной повестке что он находился в это время в поликлинике. Правомерно ли его требование.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не правомерно.

Достаточно справки о нахождении в лечебном учреждении на повестке ставить отметки может только орган выписавгий повестку

Решение задач платная услуга.