В 2013 году муж взял ипотеку на 10 лет 800 т.р. В 2015 родился ребенок. Можем ли мы получить отсрочку платежей по ипотеке?

• г. Магнитогорск

В 2013 году муж взял ипотеку на 10 лет 800 т.р. В 2015 родился ребенок. Можем ли мы получить отсрочку платежей по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос находится исключительно в компетенции банка-кредитора. Если будет такая воля - сможете, если откажут - заставить не получится.

Всего доброго,