Можно ли получить миграционную карту без пересечения украинской границы?

• г. Москва

Работаю по разрешению, разрешение действительно до апреля 2015 г. После окончания действия разрешения на работу, необходимо будет оформлять патент, но к этому времени действие миграционной карты закончится. Скажите, могу ли я пересечь российскую границу для получения миграционной карты, но не пересекать украинскую (в связи со сложившейся ситуацией на Юго-Востоке)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В настоящее время это возможно