Требуется ли мне новая миграционная карта для получения патента после истечения срока разрешения на работу?

• г. Павловский Посад

Я гражданка Украины. Есть разрешение на работу (действительно до июля 2015 года). Для получения патента (по окончании действия разрешения) мне нужно делать выезд/въезд (т.е. новая миграционная карта нужна)? Я из Донецка.

Ответы на вопрос (1):

Именно так, из России нужно выехать.