Где скачать договор аренды грузового автомобиля с прицепом для работы водителем при индивидуальном предпринимательстве?

• г. Саратов

Где скачать договор аренды грузового автомобиля с прицепом у физического лица, который будет работать водителем на своем авто у меня? Я ИП.

Ответы на вопрос (1):

В интернете полно таких бланков, urp.volganet.ru/export/sites/.../Dogovor_arendy_transp_sredstv.doc