Непонятное начисление процентов при выплате кредита - что делать?

• г. Альметьевск

Выплачиваю кредит более 1,5 года. Ежемесячный платеж по кредиту 19093 руб. Сумма кредита 667000 руб. Почему то сумма платежа не идет на уменьшение,% на каждый месяц исчисляются от первоначальной суммы, ведь за этот период первоначальная сумма должна же уменьшится и по логику % должно исчисляться от остаточной суммы. За 1,5 года по 19093 руб. К этому времени я заплатил уже 343674 руб. А платить по кредиту еще 3,5 года. Подскажите, что нужно делать? Или так должно быть? Спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Все условия индивидуальны, для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами