Как получить разрешение на въезд в РФ для гражданина Узбекистана, имеющего запрет на въезд на 3 года, и его 7-летнего сына, который является гражданином РФ и живет в гражданском брак

• г. Химки

Я гражданин Узбекистана у мене запрет запреть на въезд РФ на 3 года мой сын г\р. РФ ему 7 лет мы живем гражданским браком. Куда нам надо обрашаться.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в суд и снимать данный запрет