Вопрос о возможности осуществления ремонта и монтажа пожарной сигнализации ООО-охранной организацией

• г. Омск

Составляю Уставв ООО Общества с ограниченной ответственностью

Частная охранная организация...! Можно ли прописать в видах деятельности ремонт монтаж и установка пожарной сигнализации и подобное? Но в законе говориться В соответствии с абз. 1 ст. 15.1 Закона Российской Федерации от 11.03.1992 N 2487-1 О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации частная охранная организация может быть создана только в форме общества с ограниченной ответственностью и не может осуществлять иную деятельность, кроме охранной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы задав вопрос -сами на него ответили.

Нельзя Вам заниматься пожарной сигнализацией.