Проблемы с заказом в интернет-магазине - отсутствие товара и невозможность связаться с продавцом. Как вернуть деньги и куда обратиться?

• г. Петрозаводск

Приобрел в интеренет магазине www.auto-camera.ru товар на сумму 30 тыс рублей, оплатил по карте и мне прислали квитанцию об оплате (чек). Но на следующий день получил письмо по почте что товара нет в наличии. Что я могу выбрать другой или оформить возврат средств. Я им ответил что хочу оформить возврат полный. Но они на письма не отвечают на телефон указанный на сайте трубку никто не берет. Что делать как вернуть деньги? Куда обращатся?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить письменную претензию на возврат денег и заявление в полицию, если нужна помощь в составлении этих документов обращайтесь.