Пример расписки о получении компенсации материального и морального ущерба от мужа, отбывающего наказание и собирающего документы на УДО

• г. Южно-Сахалинск

Муж отбывает наказание и собираем документы на УДО. Потерпевшему оплатила ущерб, материальный и моральный, какую расписку он должен мне написать что получил деньги. Образец расписки.

Ответы на вопрос (1):

Расписку о получении денежных средств в полном объеме за ......... и что претензий не имеет. Но для УДО вам потребуется еще и ходатайство потерпевшей стороны что не против УДО осужденного.