Оформление расписки при возврате займа - пример и советы

• г. Черкассы

У меня человек брал деньги в долг под расписку, теперь мне их отдал, я какую то расписку должен написать что получил деньги, или может он какую то должен написать что отдал деньги, что бы без претензий потом? Если нужна расписка, то сможете выслать мне образец пожалуйста, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Просто на его расписке напишите что средства в сумме возвращены и все.

Я ж написав Вам в минулому питанні. А хочете щоб склав юрист, то замовляйте на платній основі.