Мы оплатили остаток по исполнительному листу без расписки и указания суммы в ходотайстве - нужно ли это исправить?

• г. Красноперекопск

Ответьте пожалуйста. Мы потерпевшему оплатили наличными остаток по исполнительному листу при адвокате. Расписку не дал, но написал нам ходотайство для оосуждённой на УДО, указал что моральный и материальный ущерб возмещон ему полностью притензий протиы УДО осужденной не имеет и отдал нам исполнительный лист. Ничего страшного если нет рассписки и в ходотайстве не указанна суммуа?

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного, там написано, что ущерб возмещен полностью.