Как получить дубликат свидетельства о смерти, если оригинал забрала мать умершего?

• г. Владивосток

Здрастуйте, у меня умер бывший муж, после смерти осталась на иждивении 3-х летняя дочь. Оригинал о смерти забрала его мать, могу ли я загсе получить дубликат свидетельства о смерти?

Ответы на вопрос (2):

могу ли я загсе получить дубликат свидетельства о смерти?

ДА, конечно можете.

УДАЧИ ВАМ

Это лучший ответ

Здравствуйте Александра , вы можете получить повторное свидетельство в отделе ЗАГС по которому можно оформить и пенсию на ребенка и оформления свидетельства направо на наследство на имущества умершего .

Желаем удачи.