Как получить свидетельство о смерти бывшего мужа при наличии доверенности и свидетельства о рождении совершеннолетней дочери

• г. Пермь

Умер бывший муж. От брака осталась совершеннолетняя дочь. Как я могу получить свидетельство о смерти или его дубликат? Дочь оставила мне доверенность на совершение от ее имени сделок и т.д., свидетельство о рождении. Какие документы еще понадобятся?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в отдел ЗАГС, оплатить государственную пошлину. После чего, при наличии документов (квитанция об оплате, свидетельство о расторжении брака, свидетельство о рождении дочери) Вам должны выдать дубликат свидетельства о смерти.