Задержка выплаты пособий - какие сроки предусмотрены законом?

• г. Северобайкальск

Меня сократили 23 октября 2014 г. Единовременное пособие я получила. Встала на биржу, и за два месяца пособие по сокращению я тоже получила. 23 января мне должны были выплатить пособие за 3-ий месяц. Наша бухгалтерия ответила нам, что нет финансирования, возможно выплатят в феврале. Подскажите пожалуйста по закону в течении скольки дней должны быть выплаты пособий?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру.