Возможен ли переход права собственности на квартиру, купленную материнским капиталом на маму, на папу с помощью дарения или купли-продажи, и как составить нотариальное соглашение между супругами?

• г. Санкт-Петербург

Если квартира куплена с использованием материнского капитала и оформлена на маму, можем ли мы переоформить эту квартиру на папу? Дарением или куплей-продажей или составить нотариальное соглашение? Прописаны мама и дети. Квартира УЖЕ ОФОРМЛЕНА НА МАМУ. Можем ли мы переоформитьна папу? КАК составить НОТАРИАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ между супругами?

Ответы на вопрос (1):

Данная квартира уже является совместной собственностью супругов. Т.е. папа уже имеет долю. Всего доброго.