Возможна переоформление квартиры на отца с использованием материнского капитала - шаги и нюансы

• г. Санкт-Петербург

Если квартира куплена с использованием материнского капитала и УЖЕ ОФОРМЛЕНА НА МАМУ. Можем ли мы переоформить на папу? КАК составить НОТАРИАЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ между супругами?

Ответы на вопрос (2):

Здесь уже не нотариальное соглашение оформляется, а договор дарения. Без нотариуса.

В квартире приобретенной с использованием мат капитала должны быть выделены доли всем членам семьи