Каков срок оплаты исполнительского сбора после полной оплаты проигранной суммы по судебному решению?

• г. Ростов-на-Дону

Я оплатила полную сумму проигранную по судебному решению. Остается оплатить исполнительский сбор, в течении какого времени его нужно оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Виктория,оплата исполнительного сбора происходит после оплаты суммы основного долга по исполнительному производству