Попали в аварию. Виновен другой участник ДТП. но она не согласна с решением ГИБДД. хочет судится. На кого она может подать в суд?

• г. Черногорск

Попали в аварию. Виновен другой участник ДТП. но она не согласна с решением ГИБДД. хочет судится. На кого она может подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анжелика, она будет оспаривать решение ГИБДД о признании ее виновной будет привлечена страховая компания, при определённой ситуации ответчиком можете быть и вы.

Желаем удачи.