Как оформить документы при переезде из Киева в Крым?

• г. Алупка

Дочери 24 года, живет и прописана в Киеве. Родители живут в Крыму. В сентябре выходит за муж за Крымского парня, планирует переехать в Крым. Что делать с документами?

Ответы на вопрос (1):

Советую Вам, брак зарегистрировать в Украине, так как документы выданные в Крыму в т.ч. свидетельство о браке, кроме РФ негде не признаются.