Я установила дверь и за нее я оплатила наличными, но фирма на меня оформила кредит без моего согласия. Какие мои действия?

• г. Москва

Я установила дверь и за нее я оплатила наличными, но фирма на меня оформила кредит без моего согласия. Какие мои действи?

Ответы на вопрос (4):

Роза, обратитесь в полицию с соответствующим заявлением, на лицо мошеннические действия со стороны фирмы.

обращайтесь в суд для расторжение этого договора.

Пишите претензию с требованием расторжения договора -в фирму по установке двери и в банк. В случае отказа - следует обращаться в суд с иском о расторжении договора, взыскания судебных расходов и компенсации морального вреда. Обращайтесь поможем вас восстановить ваши нарушенные права.

В случае, если кто-то (продавец, стилист, сосед) оформил на ваше имя кредит, надо в первую очередь посетить банк и написать заявление об отказе от кредита, и об отзыве распоряжения на перечисление суммы кредита кому-либо.

Подробности писать не обязательно. Главное выразить указанные требования.

Потом уже можете посетить полицию, фирму или человека, которые оформили на вас кредит, или написать иск в суд.