Семья беженцев из Донецкой области пребывает в Ростове уже 150 дней - может ли им быть предоставлен статус временного убежища?

• г. Ростов-на-Дону

Мы с семеи беженцы из донецкои обл и находимся в ростове уже 150 днеи и негде не аформлялись можемли мы получить статус временого убежища.

Ответы на вопрос (1):

Если вы нигде не регистрировались не оформлялись, то вы нелегально находитесь на территории России И подлежите депортации с запретом въезда в Россию на пять лет.